Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Квартира |
| Номер модели: | VIP-ESC-08 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туалет, склад, мастерская, заво |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Экономический контейнер для перевозок DIY |
| Тип установки: | Сваривая сталь на месте |
| Вариант цвета: | Красный, голубой |
| Панель стены: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Пол: | Доска MGO |
| Потолок: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Окно: | Окно Alumiun с сетью безопасностью |
| Материал: | Сталь |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Вилла |
| Номер модели: | VIP-ESC-04 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, офис, магазин, туалет, склад, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Экономический контейнер для перевозок DIY |
| Тип установки: | Сваривая сталь на месте |
| Вариант цвета: | Красный, голубой |
| Панель стены: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Пол: | Доска MGO |
| Потолок: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Окно: | Окно Alumiun с сетью безопасностью |
| Материал: | Сталь |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Вилла |
| Номер модели: | VIP-ESC-04 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, офис, магазин, туалет, склад, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Экономический контейнер для перевозок DIY |
| Тип установки: | Сваривая сталь на месте |
| Вариант цвета: | Красный, голубой |
| Панель стены: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Пол: | Доска MGO |
| Потолок: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Окно: | Окно Alumiun с сетью безопасностью |
| Материал: | Сталь |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Вилла, резиденции, буфет, офис |
| Номер модели: | VIP-ESC-12 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, офис, магазин, туалет, склад, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Экономический контейнер для перевозок DIY |
| Тип установки: | Сваривая сталь на месте |
| Вариант цвета: | Красный, голубой |
| Панель стены: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Пол: | Доска MGO |
| Потолок: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Окно: | Алюминиевое окно с сетью безопасностью |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Номер модели: | ESC-015 |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Пол: | Доска MGO |
| Стена: | Панель сэндвича шерстей утеса |
| Крыша: | Панели сэндвича стеклянной ваты |
| Окно: | Алюминиевое окно |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Электрический прибор: | Переключатель, свет, гнездо etc. |
| Аксессуары: | Привинтьте помарку, ноготь |
| Нижний луч: | квадратная трубка 100*100*2.0mm |
| Цвет: | Опционный |
| Размер: | 3000*6000*2750MM или подгонянный |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Торговый центр |
| Номер модели: | RE-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, вилла |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Традиционный |
| Название продукта: | Контейнер Reefer |
| Размер: | 10ft, 20ft, 40ft, 45ft, 48ft |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Главный материал: | PU и сталь |
| Изоляция: | PU |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, свободные запасные части |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Доставка |
| Номер модели: | RC-158 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, склад, мастерская, завод, рестор |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Традиционный |
| Нормальный размер: | 10/20/40/45/48ft |
| Использование: | Переход, рефрижерация |
| Вес тары: | 2.83KGS |
| КРЫША: | PU 80mm 40~45kg/m ³ |
| Стена: | PU 63.5mm 45~50kg/m ³ |
| Пол: | PU 76/135mm 50~55kg/m ³ |
| Диапазон температур: | -25 â до 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller