Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Номер модели: | SC0002 |
|---|---|
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | MDLKF |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера, дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Имя: | Складывая дом |
| Цвет: | БЕЛИЗНА ИЛИ CUSTOMED |
| Размер: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Ключевое слово: | дом железного каркаса полуфабрикат |
| Поставка способности: | Блок 1000/блоки в дом складчатости месяца |
| Жизненный период: | 20 лет |
| Нагружая количество: | 8 блоков в 40HQ |
| Свидетельство о качестве товара ISO: | да |
| Сертификат окружающей среды ISO: | да |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Вилла |
| Номер модели: | SC0002 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод, ресторан |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Домашний офис |
| Номер модели: | MDL-NW1112 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, склад |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Название продукта: | Модульный дом контейнера |
| Использование: | Офис конструкции склада мастерской |
| Тип: | Зеленое экономическое энергосберегающее |
| Структура: | Требования к Costomers |
| Размер: | Размер контейнера |
| Дверь: | Стальная дверь безопасностью |
| Окно: | Окно алюминиевого сплава |
| Стена: | Стена панели сэндвича |
| Жизненный период: | 15~20years |
| Дизайн: | Запросы Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Другой |
| Номер модели: | MDF001 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, склад, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Стальная структура |
| Стиль дизайна: | Промышленный |
| Пол: | Доска MGO |
| Потолок: | Стальная пластина цвета |
| Крыша: | Панели сэндвича EPS |
| Изоляция для потолка: | Толщина циновки стеклянной ваты 50mm |
| Столбец: | Сваривая стальная призма |
| Плита соединения: | Стальная плита соединения |
| Панель бортовой стены: | Панель Rockwool |
| Окно: | Алюминиевое окно |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Размер: | 6000*3000*2800mm или подгонянный |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Квартира |
| Номер модели: | VIP-ESC-08 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туалет, склад, мастерская, заво |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Экономический контейнер для перевозок DIY |
| Тип установки: | Сваривая сталь на месте |
| Вариант цвета: | Красный, голубой |
| Панель стены: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Пол: | Доска MGO |
| Потолок: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Окно: | Окно Alumiun с сетью безопасностью |
| Материал: | Сталь |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Больница |
| Номер модели: | MDL-NW-002 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Дом контейнера плоского пакета |
| Ключевое слово: | Prefab современные дома |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Размер: | Размер контейнера |
| Жизненный период: | 15~20years |
| Стена: | Стена панели сэндвича |
| Структура: | Железный каркас Galvanlized |
| Дверь: | Стальная дверь безопасностью |
| Окно: | Алюминиевое окно |
| Переход и нагрузка: | HQ 8 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Торговый центр |
| Номер модели: | VIP-SC0002 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Гостиница |
| Номер модели: | MDL-MP-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Дом контейнера плоского пакета |
| Ключевое слово: | Модульный дом контейнера |
| Основная структура: | Гальванизированная сталь |
| Стена: | панель сэндвича 50mm/75mm |
| Жизненный период: | 10-20years |
| Пол: | доска цемента волокна 18mm |
| Дверь: | Стальная дверь безопасностью |
| Нормальный размер: | 2440*5800*2800mm |
| Окно: | Алюминиевое сползая окно |
| Стиль: | Западн-стиль |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Гостиница |
| Номер модели: | MDL-MP-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Дом контейнера плоского пакета |
| Ключевое слово: | Модульный дом контейнера |
| Основная структура: | Гальванизированная сталь |
| Стена: | панель сэндвича 50mm/75mm |
| Жизненный период: | 10-20years |
| Пол: | доска цемента волокна 18mm |
| Дверь: | Стальная дверь безопасностью |
| Нормальный размер: | 2440*5800*2800mm |
| Окно: | Алюминиевое сползая окно |
| Стиль: | Западн-стиль |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller