Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов |
| Применение: | Гостиница |
| Номер модели: | GMSSE-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Ключевое слово: | Дом контейнера |
| Размер: | 2400*5800*2800 |
| Загрузка: | 8 ПК в 40HC |
| Крыша и стена: | EPS/Rockwool/PU |
| Огнеупорный и водоустойчивый: | Да |
| Сертификат: | EN 1090-1 BS, CE, EN, JIS, AU |
| Структура: | Гальванизированная стальная структура |
| Преимущество: | Низкая цена, легкая для установки |
| Использование: | Гостиница, студия, склад, выставочный зал, Трудовой лагерь, офис |
| План: | стандарт пустой, мы можем приспосабливать внутренность bathroom и кухни |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка |
| Возможность решения проекта: | дизайн модели 3D |
| Применение: | Гостиница, контейнер одноместного номера контейнера офиса |
| Номер модели: | VIPFP_02 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Промышленный |
| Название продукта: | Офис контейнера плоского пакета |
| Имя: | контейнер офиса |
| Ключевое слово: | Плоский пакет |
| Структура: | Рамка стальной структуры сварила |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Окно: | Окно PVC сползая |
| Размер: | 5800mm*2438mm*2800mm |
| Стена: | панель сэндвича 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Спальня |
| Номер модели: | MDL-MP-NW |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Дом контейнера LEGO |
| Стена: | толщина 50/75/100mm |
| Жизненный период: | 15~20years |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Окно: | Алюминиевое окно |
| Дверь: | Гальванизированная дверь безопасностью краски выпечки |
| Использование: | Офис конструкции склада мастерской дома |
| Структура: | Железный каркас Galvanlized |
| Рамка: | Гальванизированное покрытие Steel+electrostatic |
| Переход и нагрузка: | HQ 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Спальня |
| Номер модели: | MDL-MP-NW |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Дом контейнера LEGO |
| Стена: | толщина 50/75/100mm |
| Жизненный период: | 15~20years |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Окно: | Алюминиевое окно |
| Дверь: | Гальванизированная дверь безопасностью краски выпечки |
| Использование: | Офис конструкции склада мастерской дома |
| Структура: | Железный каркас Galvanlized |
| Рамка: | Гальванизированное покрытие Steel+electrostatic |
| Переход и нагрузка: | HQ 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Квартира |
| Номер модели: | MDL-MP-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Мобильные кабины |
| Ключевое слово: | Таунхаус |
| Основная структура: | Гальванизированная сталь |
| Стена: | панель сэндвича 50mm/75mm |
| Жизненный период: | 10-20years |
| Пол: | доска цемента волокна 18mm |
| Дверь: | Стальная дверь безопасностью |
| Нормальный размер: | 2440*5800*2800mm |
| Окно: | Алюминиевое сползая окно |
| Стиль: | Западн-стиль |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Вилла |
| Номер модели: | VIP-ESC-04 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, офис, магазин, туалет, склад, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Экономический контейнер для перевозок DIY |
| Тип установки: | Сваривая сталь на месте |
| Вариант цвета: | Красный, голубой |
| Панель стены: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Пол: | Доска MGO |
| Потолок: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Окно: | Окно Alumiun с сетью безопасностью |
| Материал: | Сталь |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Вилла |
| Номер модели: | SC0002 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод, ресторан |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | MDLKF |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера, дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Имя: | складывая контейнер |
| Цвет: | БЕЛИЗНА ИЛИ CUSTOMED |
| Размер: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Ключевое слово: | дом железного каркаса полуфабрикат |
| Поставка способности: | Блок 1000/блоки в дом складчатости месяца |
| Жизненный период: | 20 лет |
| Нагружая количество: | 8 блоков в 40HQ или 10units в 40HQ |
| Свидетельство о качестве товара ISO: | да |
| Сертификат окружающей среды ISO: | да |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Гостиница |
| Номер модели: | EXP-100 |
| Польза: | Автопарк, дом, киоск, будочка, офис, магазин, склад, мастерская, завод, расширяемый дом контейнера |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Спецификации: | 20ft 40ft или изготовленное на заказ требование |
| Название продукта: | Дом контейнера бабочки |
| Материал стены/крыши: | Панель сэндвича со стальной пластиной |
| Внутреннее художественное оформление: | PVC, бумага стены, замазка |
| Железный каркас: | Светлая стальная структура |
| Пол: | MGO, доска цемента волокна, PVC |
| Землетрясение Resistanc: | Ранг 8 |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Продолжительность жизни: | Больше чем 15 лет |
| Окно: | Алюминиевое окно |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | На открытом воздухе |
| Номер модели: | MDL-NW001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера, складные |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Материал: | Гальванизированный железный каркас |
| Ключевое слово: | Портативный живущий контейнер |
| Цвет: | Индивидуальный цвет |
| Размер: | 20ft/30ft/40ft |
| Жизненный период: | 15-25 леты |
| Материал окна: | Стекло алюминиевого сплава двойное |
| Дверь: | Дверь двойника Siliding стеклянная |
| Вес: | 3,1 тонны |
| Стена: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller