Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Квартира |
| Номер модели: | FC-012 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft или изготовленное на заказ требование |
| Тип: | Плоский пакет, складчатость, Expanable, отделяемое, контейнер для перевозок |
| Внешнее украшение: | WPC, PVC, панель сэндвича |
| Внутреннее художественное оформление: | PVC, бумага стены, замазка |
| Потолок: | PVC, доска гипса, панель сэндвича |
| Пол: | MGO, доска цемента волокна, PVC |
| Кухня: | Изготовленное на заказ требование |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Этаж: | 3 Storeies до 6 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | НИКАКИЕ, другие |
| Применение: | На открытом воздухе кофейня |
| Польза: | Киоск, будочка, магазин, кофейня |
| Тип продукта: | Кофейня контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Материал: | новый контейнер для перевозок |
| Жизненный период: | 15 -25 леты |
| Размер: | 20ft |
| Сертификат: | CE |
| Особенность: | Автоматически открытый контейнер с дистанционным управлением |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, свободные запасные части |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Доставка |
| Номер модели: | RC-158 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, склад, мастерская, завод, рестор |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Традиционный |
| Нормальный размер: | 10/20/40/45/48ft |
| Использование: | Переход, рефрижерация |
| Вес тары: | 2.83KGS |
| КРЫША: | PU 80mm 40~45kg/m ³ |
| Стена: | PU 63.5mm 45~50kg/m ³ |
| Пол: | PU 76/135mm 50~55kg/m ³ |
| Диапазон температур: | -25 â до 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Номер модели: | SC0002 |
|---|---|
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | MKSC001 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод, бассейн |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | SC0002 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, Alumiun |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Номер модели: | SC0002 |
|---|---|
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, Alumiun |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Номер модели: | SC0002 |
|---|---|
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, Alumiun |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка |
| Возможность решения проекта: | дизайн модели 3D |
| Применение: | Квартира, контейнер одноместного номера контейнера офиса |
| Номер модели: | VIPFP_02 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Промышленный |
| Название продукта: | офис Кас контейнеров |
| Имя: | Касы контейнеров |
| Ключевое слово: | Касы контейнеров |
| Структура: | Рамка стальной структуры сварила |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Дверь: | Раздвижная дверь |
| Окно: | Окно PVC сползая |
| Размер: | 5850*6360*2530mm |
| Стена: | панель сэндвича 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, инспекцияо на месте, свободные запасные |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Гостиница |
| Номер модели: | SC0001 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Китаец |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Тепловая проводимость: | 0,03 (нормальная температура) |
| Пол: | Пол PVC/составной деревянный пол |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
| Туалет: | Объединенный Bathroom, дорабатывает туалет |
| Окно: | Рамка PVC, рамка Alumiun |
| Упаковка: | Грузить сразу как контейнер для перевозок |
| Продолжительность жизни: | 30~55 лет |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller