Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Гостиница |
| Номер модели: | MDLKF |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера, дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Имя: | Складывая дом |
| Цвет: | БЕЛИЗНА ИЛИ CUSTOMED |
| Размер: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Ключевое слово: | prefab дома |
| Поставка способности: | Блок 1000/блоки в дом складчатости месяца |
| Жизненный период: | 20 лет |
| Нагружая количество: | 8 блоков в 40HQ |
| Свидетельство о качестве товара ISO: | да |
| Сертификат окружающей среды ISO: | да |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов |
| Применение: | Сельский дом, стальной изготовленный дом |
| Номер модели: | MBS_F2 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Промышленный |
| Цвет: | Голубой, красный, желтый |
| Спецификации: | 2620*2440*5800mm |
| Стена: | Стена панели сэндвича |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | MDLKF |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера, дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Имя: | складывая контейнер |
| Цвет: | БЕЛИЗНА ИЛИ CUSTOMED |
| Размер: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Ключевое слово: | дом железного каркаса полуфабрикат |
| Поставка способности: | Блок 1000/блоки в дом складчатости месяца |
| Жизненный период: | 20 лет |
| Нагружая количество: | 8 блоков в 40HQ или 10units в 40HQ |
| Свидетельство о качестве товара ISO: | да |
| Сертификат окружающей среды ISO: | да |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, возвращение и замена |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | VIP-N-F001 |
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, мастерская, зав |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft или изготовленное на заказ требование |
| Внешнее украшение: | WPC, PVC, панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, доска гипса, панель сэндвича |
| Этаж: | 3 Storeies до 6 Storeies (полуфабрикат дом) |
| Тип: | Плоский пакет, складывать, отделяемый, контейнер для перевозок |
| Внутреннее художественное оформление: | PVC, бумага стены, замазка |
| Пол: | MGO, доска цемента волокна, PVC |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Ключевые слова продукта: | Живя дом контейнера |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | VIP-N-F001 |
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, мастерская, зав |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft или изготовленное на заказ требование |
| Внешнее украшение: | WPC, PVC, панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, доска гипса, панель сэндвича |
| Этаж: | 3 Storeies до 6 Storeies (полуфабрикат дом) |
| Тип: | Плоский пакет, складывать, отделяемый, контейнер для перевозок |
| Внутреннее художественное оформление: | PVC, бумага стены, замазка |
| Пол: | MGO, доска цемента волокна, PVC |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Главный материал: | Гальванизированная стальной панель структуры + сэндвича |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Номер модели: | MBS_5 |
|---|---|
| Материал: | Панель сэндвича |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Продукт: | Модный полуфабрикат дом структуры железного каркаса |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Цвет: | Синь |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка |
| Возможность решения проекта: | дизайн модели 3D |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | FC001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| РАЗМЕР: | 2500*5800*2650MM |
| СТЕНА: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| КРЫША: | ЖЕЛЕЗНЫЙ КАРКАС + СТЕКЛЯННАЯ ВАТА |
| НАСТИЛ: | ДОСКА MGO |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА: | ПРЕ-УСТАНОВЛЕННЫЙ |
| ТРУБОПРОВОД: | ПРЕ-УСТАНОВЛЕННЫЙ |
| ЖЕЛЕЗНЫЙ КАРКАС: | ГАЛЬВАНИЗИРОВАННЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КАРКАС |
| ОКНО: | PVC WINDOWS С СЕТЬЮ БЕЗОПАСНОСТЬЮ |
| ДВЕРЬ: | СТАЛЬНАЯ ДВЕРЬ |
| КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: | СКЛАДЫВАЯ ДОМ КОНТЕЙНЕРА |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | На открытом воздухе |
| Номер модели: | MDL-NW001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера, складные |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Материал: | Гальванизированный железный каркас |
| Ключевое слово: | Портативный живущий контейнер |
| Цвет: | Индивидуальный цвет |
| Размер: | 20ft/30ft/40ft |
| Жизненный период: | 15-25 леты |
| Материал окна: | Стекло алюминиевого сплава двойное |
| Дверь: | Дверь двойника Siliding стеклянная |
| Вес: | 3,1 тонны |
| Стена: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Квартира |
| Номер модели: | MDL-NW002 |
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, склад, мастерск |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Крошечный дом |
| Тип: | Складной модульный дом |
| Цвет: | Подгонянный |
| Дверь: | Двойная стеклянная раздвижная дверь |
| Размер: | Подгонянное 20FT/40FT |
| Главный материал: | Панель сэндвича |
| Бренд: | MDL |
| Жизненный период: | 15-20 лет |
| План: | Подгонянное гибкое |
| Загрузка: | 2 блока 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller