Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка |
| Возможность решения проекта: | дизайн модели 3D |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | FC001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| РАЗМЕР: | 2500*5800*2650MM |
| СТЕНА: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| КРЫША: | ЖЕЛЕЗНЫЙ КАРКАС + СТЕКЛЯННАЯ ВАТА |
| НАСТИЛ: | ДОСКА MGO |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА: | ПРЕ-УСТАНОВЛЕННЫЙ |
| ТРУБОПРОВОД: | ПРЕ-УСТАНОВЛЕННЫЙ |
| ЖЕЛЕЗНЫЙ КАРКАС: | ГАЛЬВАНИЗИРОВАННЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КАРКАС |
| ОКНО: | PVC WINDOWS С СЕТЬЮ БЕЗОПАСНОСТЬЮ |
| ДВЕРЬ: | СТАЛЬНАЯ ДВЕРЬ |
| КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: | СКЛАДЫВАЯ ДОМ КОНТЕЙНЕРА |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Квартира |
| Номер модели: | OT-002 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Деревянные дома |
| Стиль дизайна: | Традиционный |
| Сертификация: | CSC |
| Внешние размеры (l x w x h) (mm): | 6058 x 2438 x 2591mm |
| Внутренние размеры (l x w x h) (mm): | 5898 x 2352 x 2348 mm |
| Материал: | Сталь Corten |
| Имя: | контейнер 20ft/40ft открытый верхний |
| Длина (ноги): | 20' |
| Емкость: | 32 cbm |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| пол: | пол переклейки 28mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Номер модели: | OT-001 |
|---|---|
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип: | Сухое contaienr |
| Сертификация: | CSC |
| Внешние размеры (l x w x h) (mm): | 6058 x 2438 x 2591mm |
| Материал: | Сталь Corten |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Длина (ноги): | 20' |
| Емкость: | 32 CBM |
| Внутренние размеры (l x w x h) (mm): | 5898 x 2352 x 2348 mm |
| Пол: | Переклейка или нержавеющее |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | SO-002 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Стальная структура |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Тип: | Сухой контейнер |
| Сертификация: | CSC |
| Внешние размеры (l x w x h) (mm): | 12192*2438*2896mm |
| Внутренние размеры (l x w x h) (mm): | 12032*2352*2394mm |
| Емкость: | 67.7M3 |
| Длина (ноги): | 40' |
| Материал: | Сталь Corten |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Вилла |
| Номер модели: | SO-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Стальная структура |
| Стиль дизайна: | Сельский дом |
| Тип: | Сухое contaienr |
| Сертификация: | CSC |
| Внешние размеры (l x w x h) (mm): | 12192*2438*2896mm |
| Внутренние размеры (l x w x h) (mm): | 12032*2352*2394mm |
| Емкость: | 67.7M3 |
| Длина (ноги): | 40' |
| Материал: | Сталь Corten |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | MDLKF |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера, дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Имя: | Складывая дом |
| Цвет: | БЕЛИЗНА ИЛИ CUSTOMED |
| Размер: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Ключевое слово: | дом железного каркаса полуфабрикат |
| Поставка способности: | Блок 1000/блоки в дом складчатости месяца |
| Жизненный период: | 20 лет |
| Нагружая количество: | 8 блоков в 40HQ |
| Свидетельство о качестве товара ISO: | да |
| Сертификат окружающей среды ISO: | да |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Торговый центр |
| Номер модели: | VIP-SC0002 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов |
| Применение: | Гостиница |
| Номер модели: | GMSSE-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Ключевое слово: | Дом контейнера |
| Размер: | 2400*5800*2800 |
| Загрузка: | 8 ПК в 40HC |
| Крыша и стена: | EPS/Rockwool/PU |
| Огнеупорный и водоустойчивый: | Да |
| Сертификат: | EN 1090-1 BS, CE, EN, JIS, AU |
| Структура: | Гальванизированная стальная структура |
| Преимущество: | Низкая цена, легкая для установки |
| Использование: | Гостиница, студия, склад, выставочный зал, Трудовой лагерь, офис |
| План: | стандарт пустой, мы можем приспосабливать внутренность bathroom и кухни |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, свободные запасные части |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Доставка |
| Номер модели: | RC-158 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, склад, мастерская, завод, рестор |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Традиционный |
| Нормальный размер: | 10/20/40/45/48ft |
| Использование: | Переход, рефрижерация |
| Вес тары: | 2.83KGS |
| КРЫША: | PU 80mm 40~45kg/m ³ |
| Стена: | PU 63.5mm 45~50kg/m ³ |
| Пол: | PU 76/135mm 50~55kg/m ³ |
| Диапазон температур: | -25 â до 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Торговый центр |
| Номер модели: | RE-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, вилла |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Традиционный |
| Название продукта: | Контейнер Reefer |
| Размер: | 10ft, 20ft, 40ft, 45ft, 48ft |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Главный материал: | PU и сталь |
| Изоляция: | PU |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller