Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Гостиница |
| Номер модели: | MDL-MP-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Дом контейнера плоского пакета |
| Ключевое слово: | Модульный дом контейнера |
| Основная структура: | Гальванизированная сталь |
| Стена: | панель сэндвича 50mm/75mm |
| Жизненный период: | 10-20years |
| Пол: | доска цемента волокна 18mm |
| Дверь: | Стальная дверь безопасностью |
| Нормальный размер: | 2440*5800*2800mm |
| Окно: | Алюминиевое сползая окно |
| Стиль: | Западн-стиль |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Спальня |
| Номер модели: | MDL-MP-NW |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Дом контейнера LEGO |
| Стена: | толщина 50/75/100mm |
| Жизненный период: | 15~20years |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Окно: | Алюминиевое окно |
| Дверь: | Гальванизированная дверь безопасностью краски выпечки |
| Использование: | Офис конструкции склада мастерской дома |
| Структура: | Железный каркас Galvanlized |
| Рамка: | Гальванизированное покрытие Steel+electrostatic |
| Переход и нагрузка: | HQ 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Спальня |
| Номер модели: | MDL-MP-NW |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Дом контейнера LEGO |
| Стена: | толщина 50/75/100mm |
| Жизненный период: | 15~20years |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Окно: | Алюминиевое окно |
| Дверь: | Гальванизированная дверь безопасностью краски выпечки |
| Использование: | Офис конструкции склада мастерской дома |
| Структура: | Железный каркас Galvanlized |
| Рамка: | Гальванизированное покрытие Steel+electrostatic |
| Переход и нагрузка: | HQ 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Квартира |
| Номер модели: | MDL-MP-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Мобильные кабины |
| Ключевое слово: | Таунхаус |
| Основная структура: | Гальванизированная сталь |
| Стена: | панель сэндвича 50mm/75mm |
| Жизненный период: | 10-20years |
| Пол: | доска цемента волокна 18mm |
| Дверь: | Стальная дверь безопасностью |
| Нормальный размер: | 2440*5800*2800mm |
| Окно: | Алюминиевое сползая окно |
| Стиль: | Западн-стиль |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Bathroom |
| Номер модели: | MDL-MP-001 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Портативный туалет ливня |
| Ключевое слово: | Туалет события |
| Основная структура: | Гальванизированная сталь |
| Стена: | панель сэндвича 50mm/75mm |
| Жизненный период: | 10-20years |
| Пол: | доска цемента волокна 18mm |
| Дверь: | Стальная дверь безопасностью |
| Нормальный размер: | 2440*5800*2800mm |
| Окно: | Алюминиевое сползая окно |
| Стиль: | Западн-стиль |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller