Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Торговый центр |
| Номер модели: | VIP-SC0002 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, возвращение и замена |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | VIP-N-F001 |
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, мастерская, зав |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft или изготовленное на заказ требование |
| Внешнее украшение: | WPC, PVC, панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, доска гипса, панель сэндвича |
| Этаж: | 3 Storeies до 6 Storeies (полуфабрикат дом) |
| Тип: | Плоский пакет, складывать, отделяемый, контейнер для перевозок |
| Внутреннее художественное оформление: | PVC, бумага стены, замазка |
| Пол: | MGO, доска цемента волокна, PVC |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Ключевые слова продукта: | Живя дом контейнера |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка |
| Возможность решения проекта: | дизайн модели 3D |
| Применение: | Квартира, контейнер одноместного номера контейнера офиса |
| Номер модели: | VIPFP_02 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Промышленный |
| Название продукта: | офис Кас контейнеров |
| Имя: | Касы контейнеров |
| Ключевое слово: | Касы контейнеров |
| Структура: | Рамка стальной структуры сварила |
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Дверь: | Раздвижная дверь |
| Окно: | Окно PVC сползая |
| Размер: | 5850*6360*2530mm |
| Стена: | панель сэндвича 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | MDLKF |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туале |
| Тип продукта: | Дома контейнера, дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Имя: | Складывая дом |
| Цвет: | БЕЛИЗНА ИЛИ CUSTOMED |
| Размер: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Ключевое слово: | дом железного каркаса полуфабрикат |
| Поставка способности: | Блок 1000/блоки в дом складчатости месяца |
| Жизненный период: | 20 лет |
| Нагружая количество: | 8 блоков в 40HQ |
| Свидетельство о качестве товара ISO: | да |
| Сертификат окружающей среды ISO: | да |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Номер модели: | SC0002 |
|---|---|
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Кухня: | Объединенная кухня, дорабатывает кухню |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
| Применение: | Домашний офис |
| Номер модели: | MDL-NW1112 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, киоск, будочка, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, склад |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Название продукта: | Модульный дом контейнера |
| Использование: | Офис конструкции склада мастерской |
| Тип: | Зеленое экономическое энергосберегающее |
| Структура: | Требования к Costomers |
| Размер: | Размер контейнера |
| Дверь: | Стальная дверь безопасностью |
| Окно: | Окно алюминиевого сплава |
| Стена: | Стена панели сэндвича |
| Жизненный период: | 15~20years |
| Дизайн: | Запросы Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Номер модели: | ESC-015 |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод |
| Пол: | Переклейка |
| Стена: | Панель сэндвича шерстей PU/EPS/Glasswool/Rock |
| Крыша: | Панель сэндвича шерстей PU/EPS/Glasswool/Rock |
| Окно: | Окно Alumiun с secruiry баром |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Электрический прибор: | Переключатель, свет, гнездо etc. |
| Аксессуары: | Привинтьте помарку, ноготь |
| Feture: | высококачественный |
| Цвет: | Опционный |
| Keyd: | дом готового nmade 2017 дешевый prefab для строительной площадки |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Квартира |
| Номер модели: | VIP-ESC-08 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, коробка Sentry, караульное помещение, магазин, туалет, склад, мастерская, заво |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Экономический контейнер для перевозок DIY |
| Тип установки: | Сваривая сталь на месте |
| Вариант цвета: | Красный, голубой |
| Панель стены: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Пол: | Доска MGO |
| Потолок: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Окно: | Окно Alumiun с сетью безопасностью |
| Материал: | Сталь |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Офисное здание |
| Номер модели: | MKSC001 |
| Польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, туалет, мастерская, завод, бассейн |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Сверстница |
| Нормальный размер: | 20ft 40ft |
| Доработайте: | Как запрос клиента |
| Пол: | переклейка 28mm + настил PVC |
| Стена: | Панель сэндвича |
| Потолок: | PVC, пластмасса, гипс, алюминий |
| Дверь: | Стальной, деревянный, составьте деревянное, PVC, нержавеющая сталь |
| Bathroom: | Изготовленное на заказ требование |
| Электрический прибор: | Как запрос клиента |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн |
| Применение: | Вилла |
| Номер модели: | VIP-ESC-04 |
| Польза: | Автопарк, гостиница, дом, офис, магазин, туалет, склад, мастерская, завод |
| Тип продукта: | Дома контейнера |
| Стиль дизайна: | Современный |
| Название продукта: | Экономический контейнер для перевозок DIY |
| Тип установки: | Сваривая сталь на месте |
| Вариант цвета: | Красный, голубой |
| Панель стены: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Пол: | Доска MGO |
| Потолок: | Покрасьте стальное одеяло Sheet+Glasswool |
| Дверь: | Стальная дверь |
| Окно: | Окно Alumiun с сетью безопасностью |
| Материал: | Сталь |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller